Краткосрочный проект "Таинственный космос"

03 мая 2024 г.
Краткосрочный проект "Таинственный космос". . . .
Краткосрочный проект "Таинственный космос".
.
Цель: формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о космическом пространстве, солнечной системе и ее планетах, освоении космоса людьми; пособствовать расширению и уточнению представлений детей о космосе;расширять представление детей о строении Солнечной системы, ее планетах, о космических полётах, о фактах и событиях космоса;развивать творческое воображение, фантазию, умение импровизировать; воспитывать взаимопомощь, доброжелательного отношения друг к другу, гордость за людей данной профессии, к своей Родине.
На этой странице